Отзыв:

Для любителей опен-эйров и молодежи

23.12.2012
Дата: 23.12.2012
Достоинства: Нет :)
Недостатки: Много пьяных людей, все ведут себя как свиньи. Очередь чтобы добраться на Панган с Самуи и обратно.

Я сам вроде человек не старый, но вечеринка Full Moon Party как-то меня не особенно вставила, или же просто я был не в той кондиции. Первый раз оказался на ней я в 2 часа ночи да еще и трезвый, но потом быстро исправил ситуацию. К тому времени народ на пляже был уже пьяный и как-то мне было отвратно наблюдать за всем происходящим, т.к. ведут себя люди не очень культурно в такие моменты.

На следующий год я был уже трезвым, т.к. тогда пил какие-то таблетки и пить было нельзя. Мы приехали в обед и провели полдня на пляже, а потом уже началась сама вечеринка. В общем, снова как-то не вставило ни разу - много народа, все пьяные, музыка однообразная грохочет отовсюду разная. Пьяные пиплы пьют, писают, блюют прямо в море и на пляже. В общем что может тут понравиться? Не понимаю любителей данной вечеринки. Ну разок-два можно съездить...

Еще минус в том, что добраться с Самуи на Панган и уехать обратно проблематично - очень много людей, большие очереди. В общем кошмар какой-то. Люди ждут по часу-полтора, чтобы вернуться с вечеринки на острова Самуи. Частники на лодках заламывают цену в 3000 бат в одну сторону.

В общем, пати на любителя ;)