Отзыв:

Для любителей натурального.

10.12.2017
Дата: 05.02.2018
Достоинства: Хороший состав, приятный аромат.
Недостатки: Не экономичный.

Шампуни для волос люблю использовать разные, периодически их меняю. Сегодня расскажу о продукте, который создан на основе натуральных и органических компонентов. В составе средства не содержится SLS.

Шампунь состоит на 97,2% из ингредиентов растительного происхождения, что говорит о его натуральности. Имеет довольно приятный сладковатый аромат.

Я не приверженец конкретно натуральных шампуней, но этот шампунь использую с удовольствием. С первого раза это средство пенится не очень хорошо, со второго раза гораздо лучше, образуя хорошую пену. В связи с этим расход его не назову экономичным.

Что касается укрепления волос, то после четырёх или пяти применений выпадение волос заметно сократилось. После мытья, волосы становятся увлажнёнными и ухоженными. Во время мытья шампунь немного путает волосы, поэтому обязательно использую бальзам. В целом продуктом осталась довольна.

Klara22
написала 7 февраля 2018 в 12:43

Я бы попробовала.

Masterpiece
написала 9 февраля 2018 в 00:27

Попробуйте, приятный шампунь.

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 08:40

От Эколабовской продукции я одно время фанатела, много чего по случаю приобрела, но до такого шампуня руки не дошли. Нравятся их натуральные составы, и вообще все купленные средства мне понравились.

Masterpiece
написала 29 марта 2023 в 21:10

Хорошее средство с приятным ароматом. Что-то в последнее время не вижу в продаже этот шампунь.