Графика
Отзыв:

Для любителей конструктора Лего

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 12.02.2017
Достоинства: Яркие краски, спецэффекты, герои Лего
Недостатки: Скучновато, банальный сюжет
Графика

Я очень ждала выхода на широкий экран какого-нибудь интересного мультфильма, чтобы сходить в кино с сыном.
Лего Фильм: Бэтмен показался мне достойным вариантом для просмотра, тем более, что у ребенка очень много фигурок и деталей от этого популярного конструктора.

Мы выбрали утренний сеанс, когда билеты стоят значительно дешевле, но народу в зале все равно было достаточно.

Сюжет банален, главный герой в костюме летучей мыши спасает город от разрушения и нашествия большого количества злодеев. Он одинок, но его доброе сердце помогает ему обрести не только верных друзей, но и самую настоящую семью.

В мультфильме очень много ярких сцен, спецэффектов, даже слишком много, у меня к середине просмотра даже в глазах зарябило от обилия красок и деталек от Лего.

Немного расстроило, что очень мало юмора и скучные реплики и диалоги между героями мультфильма. Моему сыну -школьнику смотреть было тоже скучновато, немного спасали конфетки, которые мы купили с собой в зал. А вот малыши смеялись в зале от души.

Так что посмотреть можно, но если и пропустите данный мультик, то много не потеряете.