Отзыв:

Для любителей готовить полное раздолье!

22.03.2016
Дата: 10.04.2017
Достоинства: Для всех есть доступные вопросы и ответы о еде.
Недостатки: Долго собирать минималку.

Доброго всем времени суток, дорогие мои читатели! Хочу в этом отзыве рассказать об одном новой сайте вопросов и ответов. Кто читает мои отзывы, то должен заметить, что о сайтах заработков я пишу когда только выведу первую минималку, но здесь этого еще не произошло и думаю, что возможно и не произойдет.

А пишу для того, что может быть кому-то понравится этот сайт, а он о нем не знает. Этот сайт чисто женский, вопросы и ответы только на тему кулинарии, готовки блюд и все что связано только с едой и продуктами. Я не очень люблю готовить и мне на этом сайте не интересно, поэтому захожу каждый день, чисто для порядка, почитаю что-нибудь, отдам голоса, сколько позволят правила и все. Мне легче написать отзыв, чем ответить здесь на вопросы или написать рецепт приготовления блюда.

Если кто знаком с сайтом БольшойВопрос, то скажу что этот сайт дочерний от него. Здесь практически те же правила.

Рекомендую для тех, кто любит рассказывать о рецептах блюд, задавать вопросы как приготовить то или иное блюдо и т.д.

Кому интересно, ссылку могу дать.

Klara22
написала 10 апреля 2017 в 16:37

К сожалению, я не большой кулинар, но за информацию спасибо.

Мимоза
написала 10 апреля 2017 в 17:03

А как там оплачивается или сколько стоит ответ на один вопрос? Какая минималка?

natsha
написала 10 апреля 2017 в 19:30

Там очень непростая оплата, в кредитах, один кредит равен 75 копейкам, необходимо набрать 50 кредитов, чтобы получить минималку. Но так как это дочерний сайт БольшогоВопроса, а на нем платят точно, там я выводила и не раз, то заплатят однозначно. И с ростом репутации, увеличивается и коэффициент оплаты, максимальный кредит будет равняться 95 копейкам.

Маруська
написала 10 апреля 2017 в 17:17

Я даже не слышала про такой.

Maqjjq
написала 10 апреля 2017 в 18:32

Меня тоже заинтересовала сумма минималки...

ЛеЛя900
написала 10 апреля 2017 в 20:07

Не знала про такой. А рецепты там пишут мудреные (это когда ингредиентов много), или есть и простые, н-р рецепт салатика какого-нибудь? Писать рецепты, для меня нудное дело, а вот посмотреть, чтоб приготовить, на сайт бы заглянула.

Частичка
написала 10 апреля 2017 в 22:22

БВ что-то пока не признал, что это его дочерний сайт, т.е. все домысливают, что вроде бы и его, но почему нет анонса? Про Ремответ они сразу у себя объявили и авторов пригласили, а тут чего молчат? Впрочем, и не опровергают. Мутно все.
Минималку придется пару лет собирать, с просмотрами там глухо, только свои по сайту бродят.

marina65
написала 10 апреля 2017 в 23:30

Я тоже знаю, что БВ не давал информацию об этом сайте, но я недавно зарегистрировалась на нем. Пассивная система начислений идет. Пару ответов посмотрели сами же пользователи Деловкуса. А в интернете в позициях Яндекса он где-то в хвосте. Уж пора бы ему раскрутиться, такие шикарные ответы пишут, по 1500-2000 знаков, а в поисковой системе Яндекс нет ответов, соответственно начислений копейки за счет просмотров зарегистрированных пользователей сайта..
Просто самой бывает интересно, читаю ответы пользователей-кулинаров, все четко и понятно, не надо и кулинарной книги!

olgalaura
написала 11 апреля 2017 в 14:20

Не очень люблю готовить, сайт не для меня.

Complex
написал 12 апреля 2017 в 09:28

Интересно, не слышал о таком. Нужно зайти, посмотреть.

Pomposhka
написала 12 апреля 2017 в 14:17

не слышала о таком..
вы так спокойно пишите о том, что можете не дойти до минималки, я бы уже или бросила, или стул подо мной загорелся))

natsha
написала 12 апреля 2017 в 15:51

А что мне переживать насчёт минималки, я время там своё не трачу, у меня много других сайтов, где можно заработать.

kattrin0
написал 14 апреля 2017 в 17:08

Спасибо за подробную информацию, просто люблю готовить, и меня это заинтересовало.