Отзыв:

Для любителей фиолетового

03.08.2013
Germany
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Эффектный цвет
Недостатки: Не замечено

Это еще один мой любимый лак из коллекции Sparitual Twinkle - Scooting Star. Он очень напоминает мне моего любимца Blue Moon - такой же загадочный и коварный обманщик.

Shooting Star очень похож на Blue Moon типом базы, но он, все же, более блестящий, чем его синий собрат. Shooting Star основан на темно-пурпурной мерцающей базе, которая имеет пурпурно-розово-красно-золотые дуохромные переливы. Это, скорее даже мультихром, чем дуохром.

Я влюблена в этот лак! Я выше сказала, что база его пурпурная. Но, наверное, нет, это не совсем так. Скорее база синяя. Получается, что база тоже дуохромная, как и шиммер.

Текстура и пигментация этого лака просто замечательны. Для красивого и равномерного покрытия достаточно нанести два средних слоя. Можно покрыть толстым топом-сушкой для сумасшедшего глянца. Если этого не делать - поверхность будет выглядеть слегка структурно, но все равно останется достаточно блестящей. Мне также нравится кисть в лаках Sparitual - она не широкая, как кисть OPI, она тонкая и круглая, классическая, как в лаках ORLY и ею очень легко манипулировать, укладывая лак на ноготь.

Это однозначно мой любимчик.