Долговечность
Отзыв:

Для лета идеальны.

04.04.2017
2036
Дата: 19.07.2017
Достоинства: Качество и состав
Я купила за 25рублей,но стоят они дороже.
Долговечность

Недавно в магазине мне попались на глаза прекрасные мужские носки от фирмы Keardan. Фирму такую я не знаю,но по качеству они мне очень понравились.

Упакованны носки в индивильный запечатанный пакет, поэтому пощупать прямо в магазине не получилось. Ориентировалась на состав. А он весьма приличный:

Поскольку в составе есть лайкра, носки хорошо тянутся и женщине не стоит бояться,что она не угадает с размером или же носки окажутся маломерками.

На ощупь носочки очень приятные. Мне понравилось,что они тонкие и дышащие,как раз то,что нужно для теплого времени года.

Выбора цветов в нашем магазине не было, только чёрный. Так что я не знаю,выпускает ли фирма носки других цветов.

Изделие очень качественное, швы прошиты хорошо. Правда, в одной паре около резинки торчали ниточки,но это мелочи. Резинрчка не тугая,но и не свободная, то,что надо.

А купила я эти носки в магазине "Смешные цены". И цена на них действительно оказалась смешной- 25 рублей за пару. Учитывая целофановую упаковку и качество, думаю,что в другом месте они будут стоить не меньше 80-100 рублей. Носки качественные. Рекомендую.