Функциональность
Удобство
Отзыв:

Для кухни - отлично!

10.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Отлично ловит сигнал пульта
Недостатки: Экран не мобилен, только влево и вправо.
Функциональность
Удобство

Купили данный телевизор 3 года назад, на тот момент для нашей семьи он казался большим и качественным, и лучше него мы и представить не могли. Но прошло полгода и его сменили более лучшие варианты техники, ну а сейчас и подавно данный вариант считается бюджетным.
Сейчас он у нас стоит на кухне, на высоте 1,5 метра, когда сидишь за столом, слева сидящему человеку абсолютно ничего не видно, а подножка как у монитора не регулируется. Звук у него отличный, нам по началу это нравилось, но сейчас с рождением ребенка приходится на кухне смотреть телевизор выключенном звуке, так на единице он ужасно орет. Все ждали, что колонки стихнут со временем, запылятся и так далее, но увы нет. Конечно с другой стороны это говорит о хорошем качестве звука, но не в нашей ситуации. Изображение яркое, меню простое, можно сделать как ярче так и тускнее, но это как и на всех ТВ.
Имеется функция сделать изображение широкоформатным 16*9, удобно при просмотре фильмов.Пульт отлично выдает сигнал, не нужно им тыкать в экран, чтобы телевизор отреагировал хоть как-то.С половиной кнопок я до сих пор на пульте не разобралась, но думаю это уже прерогатива мужчин.