Отзыв:

Для кухни незаменим!!!

08.01.2015
Киров
Дата: 10.01.2015
Достоинства: Быстро чистит, вся чешуя рядом, а не на стенах, полу или еще где
Недостатки: Не дешевая, хотя по виду так не скажешь

Привет всем, мне хочется поделится с вами очередным приобретением на кухню. Я люблю рыбку жареную, не фанатка, но люблю ее. Так вот, у меня всегда была проблема ее чистить, например камбалу, ну то что чешую была везде, кроме раковины это точно, но еще я никак не могла ее почистить, мне казалось, что ее вообще нет, и как то раз не помню уж где наткнулась на эту рыбочистку, сразу я начала шерстить отзывы о ней, и все они были просто в восхищении, и мне захотелось облегчить себе жизнь и это с помощью ее мне удалось!!! Выглядит внешне она не дорого, но сделано качественно, очиста происходит благодаря подвижным зубцам, они справляются как с мелкой чешуей, так и с крупной (под новый год чистила форель крупную и чешуя была тоже очень крупной, папа любит чистить рыбу вводе, но это не удобно, потом вылавливай ее из раковины, теперь эта необходимость пропала, так как эта рыбочистка чистит быстро аккуратно и чешуя остается рядом, а не на стенах. Вот подарок на новый год пришел сам собой, так как добрая половина мужчин, кому хотела я подарить ее - это заядлые рыбаки, а вторая половина, главные повара на домашней кухне, так что я облегчила жизнь не только себе, но и другим)))

Camea2002
написала 10 января 2015 в 19:26

Хорошая вещь!

Sd5e7G
написала 10 января 2015 в 20:23

Отредактировано 10.01.2015 в 20:24

И где такая продается? Ни разу не встречала. И сколько стоит тоже интересно. Я бы купила.

Valyshka01
написала 10 января 2015 в 22:35

Я покупала в закупках нашего города, в магазине я не встречала, вот их сайт http://www.luxfish.ru/index.php?page=one_item&id=1 может они подскажут где приобрести можно