Отзыв:

Для кожи век никакой, а для лица сгодится, если лифтинг еще не требуется

01.05.2016
Дата: 16.02.2018
Достоинства: подошел как питательный дневной крем для лица, цена
Недостатки: для кожи век почти бесполезен

Доброго времени суток!
Почему-то у меня всегда так получается, что крем для век заканчивается совсем не вместе с другими средствами для лица, а потому я его покупаю отдельно и часто невпопад. Этой зимой так был приобретен крем-лифтинг для контура глаз Eveline на основе Козьего Молока и Масла Арганы для сухой и зрелой кожи. Что касается зрелости моей кожи, я пока сомневаюсь, а вот что она склонна к сухости зимой, то это знаю давно. Так что кремушек покупался с целью питания кожи в первую очередь.

Первый минус, с которым можно мириться, но стоит рассказать - крем без носика и крышечка у него не удобная откидная, а откручивающаяся.

Второй недостаток более существенный - не для век он создан, точно не для век! Питание для нежной кожи век минимальное, тем более для зимнего периода. Может быть, летом он бы и справился со своей задачей, хотя я сомневаюсь.

Выход из ситуации такой - крем-лифтинг для контура глаз стал дневным кремом для лица. В этой роли он весьма неплохой и вот уже второй месяц меня радует. Несмотря на то, что текстура кажется плотненькой, распределяется по коже хорошо и впитывается относительно быстро. Макияж на нем держится весь день, не скатывается. Крем заметно питает кожу. Какого-либо эффекта лифтинга, конечно, нет, но я его изначально и не ждала. Я тот еще скептик :)

Покупку вряд ли повторю, но если кому надо питательный крем для лица и чтоб макияж на нем держался весь день, то рекомендую попробовать этот крем, хоть он и задуман как крем для век, но для лица подходит больше.

Будьте красивы!