Отзыв:

Для кожи, ногтей и волос!

09.12.2014
Украина
Дата: 21.09.2020
Достоинства: Улучшают состояние кожи волос и ногтей
Недостатки: Не везде продются!

Про эти витамины я слышала очень много. У меня есть знакомая, которая ну очень сильно их рекламировала, что я в итоге решила их заказать. Заказывала на Iherb, но можно и у нас заказать через перекупщиков или в аптеках, но дороже.

С ногтями и волосами я не испытываю прям каких-то глобальных проблем, бывают периоды "волосопада", или когда ногти слабее, чем обычно, но на это я не жалуюсь. В отличии от кожи. У меня периодически высыпания, кожа какая-то уставшая, не знаю как описать...

В итоге я сначала купила упаковку на 60 штук, так как читала, что у многих есть побочки со стороны ЖКТ, тошнота, а покупать сразу много не хотелось.

Принимала я сперва месяц по 2 таблетки в день, потом перешла на 1 штуку в день.

Кожа, и волосы и ногти действительно улучшили свой внешний вид! Я действительно увидела результат!

Таблетки крупные, я их раскусывала, для меня они ну огромные просто! Еще я принимала их после еды, так как если принимала до, то действительно подташнивало!

Витамины мне нравятся, курса 2 в год я прохожу!