Отзыв:

Для кошки маловата, а вот для кролика - самое то!

28.07.2015
Россия
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Хорошая качественная вещь
Недостатки: Цена была высокой, но она того стоила

Как это ни странно звучит, но данную миску мы никогда не использовали по назначению - для кошки, а покупали её изначально для крольчихи, и служила она ей достаточно долго!

Дело в том, что наша крольчиха Яхимба была достаточно импульсивной особой, и обычные пластиковые мисочки, летали у неё только так. Не понравился корм - миску в зубы, и выбрасывала корм наружу, вовремя не поменяли горшок - опять та же история, только иногда "летал" и горшок вместе со всем содержимым, поэтому приходилось привинчивать его каждый раз к клетке проволокой!

А вот миску привинтить не удалось, да и лишнюю суету наводить не хотелось зайке, поэтому решили купить ей тяжёлую керамическую миску, но не очень большую, чтобы пространства в клетке не особо много занимала.

После очередного "шоппинга" в зоомагазин, взяли вот такую вот мисочку:

Нам она показалась достаточно увесистой и трудно берущейся в зубы, да и стоила она не особо дорого (хотя человечья посуда, мне кажется, и того дешевле).

Но как мы ошибались :)

Зайка уже настолько натренировала свою челюсть, что после некоторых попыток, эта миска тоже взлетела в воздух, но, правда, усилий крольчихе пришлось приложить побольше. Да и подбрасывать в воздух она её стала только в крайней необходимости :)

Миска прослужила зайке года 2 точно, а потом зайки с нами не стало. А вот миска осталась. Она за всё это время не раскололась, не поцарапалась и никак не изменила свой вид. Цвет остался такой же яркий. А поверхность гладкой.

Кошке эта миска (по крайне мере, нашей кошке) не подойдёт, потому что кушает кошка как хрюшка :)

А так, во всём, очень удобная и симпатичная вещица!