Отзыв:

Для кого-то хорош, но я предпочту другое средство при насморке

12.09.2017
Таганрог
Дата: 04.10.2017
Достоинства: полностью натуральный, можно при беременности
Недостатки: противный эфирный вкус, дерет горло, не пробивает нос

Хочу вам рассказать еще об одном средстве от насморка из нашей домашней аптечки. Это спрей Пиносол.

Наверно каждый хоть раз в жизни сталкивался Пиносолом. Мне это лекарство знакомо еще с детства, правда в то время он был только в виде капель.

Вкус у него достаточно специфический, очень много в нем эфирных масел, что делает его буквально термоядерным. У меня после его использования дерет горло очень сильно. А вот эффекта..нет. По крайней мере для меня.

В беременность, как многие знают, с использованием лекарств напряженка. Ничего нельзя. Так вот Пиносол - одно из немногих средств, которое разрешено в период беременности, поскольку полностью на основе натуральных компонентов. И хотя я от него не в восторге была, пришлось купить, когда начал мучить насморк во втором триместре. Как я и ожидала, толку от него не было. Нос он не пробивает, да и от самого насморка тоже не избавляет.

И несмотря на то, что в интернете очень много хороших отзывов об этом лекарстве, я предпочитаю другое средство, которое мне помогает мгновенно.

написал 5 октября 2017 в 10:35

А я беру всегда, где название начинается с Рино...