Отзыв:

Для кого-то фильм, даже, сможет заменить сеанс психотерапии

22.10.2013
Дата: 17.07.2018
Достоинства: Легкий, веселый, позитивный
Недостатки: Не все шутки смешные

Фильм Марка Силверштейна и Эбби Кона «Красотка на всю голову» - довольно неплохая комедия, хотя по-настоящему хороших шуток в ней мало. Картина берет своим позитивом.

Рене Беннет – типичная «пышка», комплексующая из-за своего веса. Во время одной из тренировок на велотренажере, Рене падает и сильно ударяется головой. После этого девушка вдруг начинает видеть себя невероятной красоткой.

Ее уверенность в себе обезоруживает окружающих, среди которых и подруги, и профессиональные модели, и просто незнакомые люди. Все это сопровождается разными комичными ситуациями.

Не все эпизоды смешные, но в целом, фильм неплохо поднимает настроение. Эми Шумер, сыгравшая главную роль, была очень даже неплоха.

Фильм, определенно, для женской аудитории. Кое для кого, он, наверное, даже заменит собой сеанс психотерапии. В любом случае – неплохой выбор для расслабляющего отдыха перед экраном.

Sima65
написала 17 июля 2018 в 20:40

Слышала об этом фильме. Хочу посмотреть.

Tangram
написал 18 июля 2018 в 02:42

Что-то нет у меня уверенности, что она всех обезоруживает. Когда она танцует стриптиз, то некоторые чувствуют испанский стыд или даже отвращение - по лицам видно.

galka2767
написала 18 июля 2018 в 08:20

люблю позитивные фильмы, не мешает посмотреть, спасибо

иравом67-78
написала 31 января 2019 в 00:33