Отзыв:

Для капризных деток!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Вкусно и полезно, весело для детей

Любая мама знает как иногда сложно заставить ребенка покушать и тем более что-то новое. Вот и мой сын очень консервативный в плане выбора еды и угодить ему порой нелегко. Однако макаронные изделия марки Дон Густо стали нашими спасителями. Эти макаронки группы А, высшего сорта с добавлением томата и шпината сделаны специально для детей. Упаковка яркая, мультяшная. Сами макаронки в виде машинок, самолетиков, паровозиков однозначно привлекают внимание юных фантазеров и раскрашены в три цвета, т. Е. есть просто желтые, обычные, есть зеленые - шпинатные и красные - томатные. Вот попробуй накорми ребенка помидорами или шпинатом. "Гадость какая!" - скажет мой сын. А вот в этих макаронках он эти овощи съест и насытится важными микроэлементами и витаминами, которые в них содержатся. Я варю с этими макаронами суп. Лопает с большим удовольствие, вылавливает поочереди то самолеты, то машинки. Просит меня сварить ему такой супчик, а я этому безумно рада. А делают эти макароны в России в Липецке на макаронной фабрике. Покупаю их в Ашане.
Рекомендую!