Отзыв:

Для гурманов

13.11.2015
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Потрясающий аромат, отличное отшелушивание, удобная упаковка
Недостатки: Блеклый дизайн упаковки

Я ужасная сладкоежка и без сладкого не могу обойтись ни одного дня. Сладости обожаю любые, но все же самое любимое мое лакомство - это шоколад. Шоколад может быть и черным, и молочным, и с добавками - главное, вкус и аромат шоколада.

По причине моей любви к шоколадному аромату не могла обойти вниманием скраб для тела Avon Naturals "Шоколадное удовольствие". С удовольствием приобрела этот скраб, предвкушая удовольствие.

Скраб представлен в тубе объемом 200 мл. Так как скраб для тела, то такой объем - самый оптимальный вариант: не слишком много, чтобы не надоел, но и при этом не мало. Упаковка с открывающейся крышкой, а не откручивающейся, что очень удобно, особенно в ванной, потому что, когда руки мокрые, то крышки сложно откручивать.

На упаковке нет ни единого слова на русском языке, поэтому на средстве присутствует наклейка с переводом, где указан тип средства, способ использования и информация о сроках годности и условиях хранения.

Скраб имеет среднюю по густоте текстуру, при этом отшелушивающие частички очень мелкие. Это неплохо, потому что процесс отшелушивания ороговевших клеток происходит более тщательно.

Средство достаточно легкое и нежное, мне нравится, как оно ощущается на коже. Частички в скрабе не царапают, а мягко очищают кожу. После процедуры кожа становится нежной и бархатистой, гладкой на ощупь. После процедуры частички скраба хорошо смываются и не остаются на коже.

А теперь о самом приятном: да, этот шоколадный аромат просто потрясающий и удовольствие от процедуры гарантированно!