Функциональность
Удобство
Отзыв:

Для горячих бутербродов и вафель

03.08.2013
Germany
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Сьемые панели, антипригарное покрытие
Недостатки: Коротковат шнур
Функциональность
Удобство

У нас дома принято в выходные завтракать горячими бутербродами и это целый ритуал. Для этих целей у нас всегда была какая-нибудь бутербродница попроще. Когда очередная дешевая безымянная сэндвичница приказала долго жить, я решила, что больше ноунеум я покупать не буду, а куплю что-нибудь приличное. Выбор пал на сэндвичницу Moulinex, отзывы о фирме положительные, собственный опыт с кухонной техникой этой марки тоже неплох - надо брать.

Модель MOULINEX SW280233 имеет два комлекта сьемных панелей - один для, собственно, сэндвичей, второй - для вафель, в клеточку. Панели покрыты антипригарным покрытием, и весьма неплохим. Если сыр вытекает из сэндвича наружу - он не прилипает, а легко снимается с поверхности. Вафельными панелями я пользовалась всего несколько раз, но они тоже хорошо отклеивают готовые вафли от поверхности и мне не пришлось их умасливать.

Удобно, что панели легко сниматся - их просто мыть и сушить, в моих прошлых сэндвичницах такой опции не было, а вытряхивать крошки, перевернув весь агрегат, тяжеловато.

Плохо, кортковат шнур. Но это условный недостаток, розетка у меня близко к месту, где стоит эта сэндвичница.