Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Для города просто отлично, но я живу не в городе... или всё по порядку

29.11.2016
Дата: 03.03.2018
Достоинства: удобно выполнять пешеходные задания тем кто живёт в городе
Недостатки: очень мало заданий не пешеходных
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Про сайт Яндекс - Толока я уже писала.

Да мне всё нравится, денежки капают потихоньку, движение есть так что тут всё более менее стабильно!

И я решила идти дальше и скачать себе на смартфон приложение "Толока".

Скачалось всё быстро через Плей маркет и я уже ожидала , как буду срубать свои центы прямо в смартфоне.

Но вот не тут то было. Я живу не в большом городе и поэтому пешеходных заданий кот наплакал, причем плакал он мало и скудно.
Их у меня практически нет!
А если и есть стоят мало и бежать их надо километра за четыре.

Словом выполнила я несколько недорогих заданий и опять перешла к стационарному компьютеру, тут хоть бисер поменьше, но чаще.

Вот так выглядят задания. всё просто и доступно. Нажимаешь выполнить и процесс пошёл.
Для города я думаю, их будет прилично и стоить они будут тоже не плохо.

Вот так на Толоке выглядит мой рейтинг. красиво не правда ли? Мне в приложении он больше нравится, чем на самом сайте, но это дело вкуса.

Так же я могу отследить свои заработанные и выведенные денежки.
В последний раз мой доллар что то завис и вернулся ко мне обратно, но я настырная отправила его вновь на Яндекс кошелёк.

Словом хочу обобщить. Приложение удобное, простое, особенно для пешеходных заданий. Убирать я его пока не буду, хотя проку мне от него маловато.

Тому. кто живёт в городе, и кто хочеть капельку подзаработать рекомендую. А кто в посёлку, тут уж зависит от вашего желания.
Мне удобнее работать просто на Толоке через компьютер, вот тут я делилась своим опытом

Так что всем успехов в нелёгком зарабатывании денег!