Отзыв:

Для фона пойдет

21.01.2016
Дата: 01.11.2017
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Короткие серии, не смешно, хотя пытаются съюморнуть

Всем доброго времени суток!
Решилась и я написать свои впечатления по сериалу. Актеры, не сказать что все известные играют, мне лично знаком только 1 - Егор Клинаев, которого уже к огромнейшему сожалению, нет в живых, а такой молодой и талантливый был актер, жалко очень(

Сам сериал идет каждый будний день, с понедльника по пятницу, серии коротенькие по 30 минут. Показывают обычно 2 серии, вчерашнюю и свежую. Это очень удобно, пропустила вчера, сегодня посмотрела сразу обе. Да и вообще вот так коротышки эти не люблю ждать и смотреть каждый день. Мне бы лучше все и сразу посмотреть, да еще и без рекламы.

В сериале показывают семью олигархов, которые когда-то жили в роскоши и богатстве, но глава семьи потерпел крушение в плане бизнеса и работы и теперь им приходится жить как все обычные люди, экономить, ущемлять себя во многом, а как это сложно. К хорошему то быстро привыкаешь а вот обратно в дискомфорт не особо)

Показывают не только семейку разорившуюся, но и других персонажей, которые поблизости их живут, работают, и просто занимаются ерундой. В общем нет ни положительных эмоций, ни отрицатльных от фильма - а фоном подойдет. В это время я как раз прихожу с работы - готовлю ужин и за одним успеваю подглядывать в зомбоящик. Так бы скорее всего не смотрела, если бы не тнт.