Отзыв:

Для экономных и внимательных

20.11.2014
Екатеринбург
Дата: 09.12.2014
Достоинства: Большой выбор товаров самых разных направлений; действительно низкие цены
Недостатки: Вероятность напороться на товар низкого качества; в коробках не хватает деталей

"Магазин постоянных распродаж" - это сеть магазинов, рассчитанная на покупателей среднего и низкого достатка. Здесь вы не найдете супер-эксклюзивных дорогих и брендовых вещей, в ассортименте товары преимущественно китайского производства по соответствующим ценам.
Выбор товаров более, чем широк: все для дома и для сада, авто-аксессуары, сантехника, косметика, игрушки, бытовая техника, посуда, спорттовары, подарки и сувениры. Нередко на полках можно наткнуться на действительно интересные вещички. А низкая цена надавит на вашу "жабу" достаточно сильно, дабы вы не придирались к качеству. На мой взгляд, без покупки из "Магазина постоянных распродаж" уйти немыслимо.
К примеру, я там отоваривалась множеством тряпочек-салфеточек для уборки дома. Приобрели сушилку для белья (служит исправно уже пару лет). Там же был приобретен держатель для душа в ванную - думали, временно, пока не купим дорогой, - до сих пор как новенький.
Из самых выгодных приобретений: очень красивые подставки под горячее за 20(1) рублей, сахарница за 40(!) рублей.
"Магазин постоянных распродаж" выручит вас и с подарком, если финансы неожиданно запели романсы. Например, покупали наборы бамбуковых банных полотенец за смешные деньги. А к новогодним праздникам здесь уже в октябре был огромный выбор тематических сувениров, елочных украшений, карнавальных костюмов и различных приколюшек.
А теперь к минусам. Не рекомендую покупать деревянные игрушки. Детский паззл расслоился буквально на второй день. С косметикой непонятного качества я бы тоже не рисковала. И внимательно проверяйте товар, упакованный в коробки: фарфоровая ложечка в приложение к сахарнице обнаружилась только в третьей по счету упаковке.