Отзыв:

Для девушек юных и легких...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Есть интересные модели, в сезон распродаж хорошие скидки
Недостатки: Цены высоковаты,

Заходила в этот магазинчик со своей юной 18-летней родственницей. Она то эту марку очень любит. А я до определенных пор толком ни чего и не знала про нее. Ну есть какая то там Кира, дочь богатого папы, самый юный наш дизайнер в России. Но поскольку мне казалось, что она создает вещи в основном для молодых девочек, то мне как то эти все девичьи цвета ( в особенности розовый) не прельщали.

А зашла, и как то даже мне понравилось. Не думала совершенно, что буду что то покупать, но не неподалеку от кассы меня как то очаровал своей расцветкой шарфик легкий, как раз мне под плащ отлично шел. Цена вопроса - 350 рублей еще и со скидкой по акции и я решила пусть уж и у меня будет, что то из Киры Пластининой.

Единственное, над чем я долго в этом бутике прикалывалась маскируя кашлем смех. Так это креслице в центре. Натурально огроменная детская розовая пустышка советского образца. У меня такая ассоциация. Но по ходу у меня то еще вполне приличная, с чем ассоциировали это предмет интерьера два молодых человека. Один из которых ждал свою девушку, вслух как то не прилично произносить.

В целом вещи даже внешне мне показались вполне симпатичными, правда многовато розового было, который я как то не очень переношу. Не смотря что у меня девочка. Цены так если-то высокие, но если по распродаже - то жить можно.