Отзыв:

Для детской посуды самое то!

06.09.2020
Тула
Дата: 09.09.2020
Достоинства: Низкая цена, нет резкого запаха, полностью смывается водой, в составе средства меньше химии, хорошо отмывает загрязнения с посуды, безопасен для детей
Недостатки: Не могу назвать это существенным недостатком, но кому-то это может быть важно. В общем, из минусов могу отметить только больший расход средства.

Покупала такой гель и во время беременности и после родов тоже. Цена копеечная в сравнении с моющими средствами, которые рекламируют на каждом шагу, качество вполне достойное.

Конечно, кого-то может смущать небольшое количество пены и больший расход при использовании данного средства, но это лишь показатель того,что оно имеет в составе меньше химикатов, нежели обычные средства для посуды. Так же мне очень понравилось, что данный гель не имеет резкого запаха и легко смывается водой.

Кстати, после мытья посуды руки совсем не сохнут и вовсе не обязательно потом мазать их кремом. В общем, данное средство мне лично понравилось, так что смело могу рекомендовать его всем, кто заботится о своем здоровье и о здоровье своих малышей. Берегите себя и своих близких!