Отзыв:

Для детишек.

15.06.2013
россия г.томск
Дата: 23.06.2013
Достоинства: есть парочка хороших специалистов.
Недостатки: грязь,много народу,грубый персонал.

Когда у меня родились детки,я особо ни какого особого значения не предавала. Об этой детской поликлиники ходило много разных слухов и хорошие и плохие. В этой поликлинике мы наблюдались строго два месяца,а потом я решила перевестись по прописке в первую. Оказывается нельзя переводится так как ребенок еще маленький,а если скорую вызывать... Бла-бла-бла.. Все равно сделала по-своему! Хотите узнать почему я решила перевестись?
Во-первых: много народу.
Во-вторых: я бы не сказала,что там классифицированные специалисты! Да там есть парочка хороших,но всех вместе взятых трудно назвать.
В-третьих: там постоянно грязно. Мне интересно там вообще влажную уборку проводят???
И в-четвертых: банальное отношение. Врачи грубые,без записи посылают,а запись чуть ли не через месяц!
Не знаю даже,если и по записи ты идешь,придешь домой только к вечеру!!!

написал 13 апреля 2016 в 13:30

Отредактировано 13.04.2016 в 13:31

Полностью поддерживаю Леру. В ужасном состоянии находится наша бесплатная медицина и в частности наша МСЧ №2.. Строятся новые микрорайоны, но при этом не построено ни одной новой поликлиники, врачебные участки перегружены, ощущения после приемов врачей что врачам доплачивают за то, что они выписывают самые дорогие лекарства, и это при том что до 3-х лет детей от многих болячек можно вылечить вообще бесплатно, в перечне бесплатных лекарств много лекарств на всякие симптомы, но никогда в жизни педиатр вам об этом не скажет. Почему???? (риторический вопрос).