Отзыв:

Для чувствительной кожи и нежного ухода

06.07.2015
Дата: 08.07.2015
Достоинства: Хорошо снимает макияж (даже водостойкую тушь), не щиплет
Недостатки: Цена

Каждая женщина знает, что кожа в области глаз очень нежная и требует особого, деликатного ухода. Ведь наш возраст, увы, предательски выдают морщинки, появляющиеся в уголках глаз. Но думаю, что также каждая леди знает, что недостаточно одних кремов. Вот тут и приходят на помощь наши палочки-выручалочки, к которым мы прибегаем, как минимум, каждый вечер, когда снимаем макияж - лосьоны, молочко, гели, мицеллярные воды.
Компанию и продукцию Nivea я уважаю хотя бы потому, что уж очень давно они на рынке и внушают доверие своей стойкостью, несмотря на огромную конкуренцию на прилавках. И лосьон Nivea не оставил меня равнодушным.
Пользовалась им несколько лет подряд. Прекрасно снимал макияж (даже водостойкую тушь), не вызывал раздражение (а глаза у меня склонны к аллергии на косметику и весеннее цветение), не "щипал".
Единственный минус - это цена. Да и экономичным его не назовешь (хватало на два-три месяца), но он никогда не подводил и я знала, что за эти деньги покупаю качество. Сейчас перешла на мицеллярную воду, т.к. ее хватает на дольше, но если куда-то еду, то беру с собой только этот лосьон (не занимает много места в багаже или косметичке).
В общем, проверено годами!