Отзыв:

Для чего я ее использую.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Хорошо подсушивает прыщики
Недостатки: Сушит кожу - это же спирт. наносить точечно

Часто покупая различные комплексы от прыщиков, будь то умывалки, или маски от прыщей везде в составе есть салициловая кислота, причем в большинстве своем ее всегда выносят лицевую сторону (делают на этом акцент). Благодаря этому товары с данной рекламой хорошо продаются, и тут меня осенила, а почему не купить ее в чистом виде. И о чудо - она продается в аптеке, стоит копейки (в районе пятидесяти рублей). Я всегда беру однопроцентную. Прыщики она в чистом виде подсушивает куда лучше разрекламированных брендовых масок и умывалок.
Наносить лучше точечно, я беру ватную палочку, смачиваю салициловой кислотой и прижигаю прыщики, делаю это на ночь, стараюсь прижечь прыщик при его первом же появление (встречаю врага во всеооружие). На утро часто, от прыщика и следа не остается. Если у Вас кожа жирная, можно протирать все лицо - подсущите. Я себе такого удовольствие позволить не могу, так как кожа нормальная - а, это все таки спирт, то он сильно пересушивает кожу.
Использовать точно буду, рекомендовать?! Рекомендую.
Считаю, что переплачивать за бренд и меньший эффект не целесообразно.