Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Для чартерных перелетов все отлично

16.12.2017
Дата: 17.12.2017
Достоинства: недорого, полет спокойный
Недостатки: не нашла
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

К чартерным рейсам я отношусь с недоверием. Так было до тех пор пока нам в туристическом агентстве не предложили тур в Грецию из Санкт-Петербурга по очень привлекательно цене. Перелет чартером, рейс авиакомпании ГГТК Россия. Было страшно, но выхода не было – все другие рейсы очень дорогие и надо было делать пересадку в Москве.

Решились и купили. Рейс ночной – это проблематично, ведь не спишь всю ночь и надо в аэропорт приезжать ночью. Это оказался единственный минус. Все остальное у компании оказалось на высоте. Кроме конечно питания во время полета – но тут претензий быть не может, чартер все – таки. Из еды был только бутерброд, который вы видите на фотографии, чай, кофе растворимый, вода на выбор.

Вылет был четко по времени и это уже радует. Самолеты раскрашены ярко – на белом фоне красный рисунок и самолеты узнаваемы сразу.

Кресла в салоне из серии «эконом». Но при моем не маленьком росте мне было комфортно. Салоны чистые и видно, что авиапарк не старый.

Стюардессы все сплошь молоденькие девушки. Пару раз просила принести чаю – возражений не было.
Полет прошел нормально. Пилоты из Санкт-Петербургского отряда, опытные. Посадка была «мягкая», да и в течение полета было все спокойно.

Самолет хоть и небольшой, но «ямы» не чувствовались, не трясло.

Так что при такой стоимости билета уровень компании очень даже приличный. Если вы проживаете в Санкт-Петербурге, рекомендую данную компанию для перелета до Греции. Три часа и вы на месте. Рейсы в Грецию с весны до поздней осени.