Отзыв:

Для быстрого завтрака

24.10.2013
Дата: 13.03.2017
Достоинства: быстро готовится, чувствуется молочный вкус, кусочки абрикоса
Недостатки: весомых нет

Каша - это лучшее блюдо для завтрака, я считаю. Стараюсь варить каши регулярно, но на случай, если вдруг не успею приготовить завтрак в запасе держу каши быстрого приготовления. Кстати, подобные продукты очень хорошо выручают на работе, являясь отличным перекусом.

Каши быстрого приготовления марки Ясно солнышко в общем и целом мне нравятся. Поэтому совсем неудивительно, что каша этой марки с абрикосом и молоком тоже пришлась мне по вкусу.

Каша Ясно солнышко с абрикосом и молоком хорошо заваривается, она становится мягкой при приготовлении. Это плюс, потому что у многих каш быстрого приготовления есть такой минус, как небольшая жесткость уже в готовом продукте. Вкус у этой овсяной каши нежный, чувствуется во вкусе молоко. В каше попадаются кусочки натурального абрикоса, что тоже большой плюс.

Конечно стопроцентно полезным такой продукт не назовешь, домашние каши полезнее и вкуснее, но на всякий случай иметь такую кашу в запасе все-таки стоит. Каша быстрого приготовления это гораздо полезнее, чем, например, бутерброд. Да и состав у данного продукта неплохой.