Отзыв:

Для быстрого восстановления волос

13.02.2016
Харьков
Дата: 09.01.2018
Достоинства: состав , эффект, цена
Недостатки: не нашла

Мне очень понравился эффект от применения этой маски, как и сам продукт в целом. Если нужно быстренько привести в порядок уставшие, ослабленные волосы, Маска для восстановления волос с кератином как раз для этого случая.

Привлекает, в первую очередь, состав. Для продукции этого бренда вообще характерно преимущественное использование натуральных компонентов. Здесь у нас есть масла льна и репейное, экстракты облепихи, корня лопуха, листьев березы. Как понятно из названия кератин так же в составе.

Задача маски - быстрое восстановление структуры волоса, увлажнение и питание, улучшение внешнего вида (блеск и эластичность). Мои волосы после постоянного окрашивания ломкие, слабые, безжизненные. Когда я наносила маску в первый раз она моментально впиталась волосами, как будто ничего и не было. После промывание водой замечательный эффект, волосы выглядят уже значительно лучше, просто оживают.

Пользуюсь продуктом уже больше двух месяцев, мне нравится. К тому же это просто. Маска наносится на 3-5 минут на чистые влажные волосы и тут же смывается.

Ещё мне нравится нежный натуральный аромат средства и приятная консистенция. Стоимость в пределах 40 гривен. рекомендую.