Функциональность
Удобство
Отзыв:

Дизайн, дисплей, камеры, мощность -все отлично, восхищаюсь им каждый день!!

27.11.2016
Калужская область г. Таруса
Дата: 06.12.2016
Достоинства: Функциональность, камера, яркость экрана, размер, дизайн
Недостатки: При очень! Активном использовании, разряжается к концу дня
18000 р
Функциональность
Удобство

Смартфоном пользуюсь более 4 месяцев, и очень довольна своим приобретением! Обязанности смартфона, как такового, выполняет на пять с плюсом. Оптимальный по размеру, красочный и насыщенный дисплей, смотрится очень ярко и насыщенно даже в режиме экономии энергии! Оригинальный чехол-книжка очень удобен.

Один из главных плюсов это отличная камера, что задняя, что фронтальная, которая позволяет нам запечатлеть нашего трехлетнего сына в разных моментах его удивительной жизни. Фото получаются обалденные, очень красочные. Телефон сам по себе очень шустрый, все приложения на нем летают, и не тормозят как до этого было в предыдущих смартфона. Корпус очень красивый, выглядит дорого. В комплекте-зарядное устройство и прекрасная гарнитура.

Из минусов могу отметить лишь время зарядки (при активном использовании) разряжается к концу дня. Но для телефона на Android это вполне приемлемо. В общем, телефон определенно стоит своих денег:многофункциональный, стильный, яркий, с отличной камерой-и в разы раза дешевле последних моделей.

P. S Забыла добавить, что он еще и прочный, уже проверено сыном))