Долговечность
Удобство
Отзыв:

Дизайн только оригинальный, прыгунки не практичные и бесполезные.

31.03.2018
Россия (Москва)-Польша(Люблин)
Дата: 13.04.2018
Достоинства: Интересный дизайн в виде машинки, музвкальное сопровождение, лампочки. Удобные, свободные трусики.
Недостатки: Не безопасная конструкция, слишком жёсткая пружина, неравномерное распределение "кузова" машинки, что перевешивает в итоге и мешает.
Долговечность
Удобство

Здравствуй дорогой читатель ресурса Спасибо всем. Хочу рассказать о опыте использования детских прыгунков бренда Jetem модель Auto, выполненная в таком оригинальном и симпатичном стиле машинки.
Все мои детки огромные любители попрыгать были, буквально с 6-7 мес. Ни дня не обходилось, что-бы 30 минут зайки мои не поскакали. Как мама, я данным фактом довольна, и вижу только положительные стороны, т. К. дом наполняется детским смехом и радостью, мышцы ножек приходят в тонус, благоприятно сказывается данная процедура и на правильном формировании ступней детских ножек.

Однако! В данном моменте хочу сказать, что доченька, в отличии от сыновей, имела обыкновение по какой-то причине загибать одну ножку внутрь, и прыгала на "ребре" ступни, бочком. Я очень долгое время искала причину, а потому собственно и приобрела данную модель прыгунков Jetem Auto, т. К. у них надо отметить свободный покрой трусиков. Я думала, что причиной данного явления может быть неудобная посадка в прыгунках. Предыдущие прыгунки фиксировались на животике липучками, и плотно облегали нижнюю часть. НО это оказалось не так. Как и прыгунки в целом оказались очевидно не при чём.

Загибала она по прежнему эту ножку, и потом даже пытались отказаться от такого вида развлечения. Но дочке эта идея совсем не нравилась. Очень уж доставляло ей радость прыганье на пружинках)))
Позднее, когда она стала ходить, ножка так и загибалась внутрь. Не на всю стопу наступала.
Я приобретала ортопедическую обувь и всячески с этим пыталась бороться. К врачу разумеется ходили.
В итоге, ничего совершенно страшного не оказалось. А точнее не оказалось вообще ничего! Со временем этот факт просто сам собой прошёл, и к 2 годам стала она нормально ходить, наступая на всю стопу полностью.

+ Прыгунки приобретала в торговой сети "Кораблик", по цене 3600руб.
Очень понравился дизайн и внешний вид, крепление внушало доверие, пружины крепкие, мощные...
Прыгунки-машинка имеют разнообразные функции, если в них вставить батарейки, то мигают огоньки (типа фары), и всё это сопровождено музыкальным сопровождением.

- На передней части машинки, имеется пластиковая арка, на которой размещены "грызунки" в виде разных форм. Да, погрызть их конечно можно, как наверное рассчитывал производитель, однако это ужасная, и не безопасная опция. Т. к. Детки пытаются проводить эти манипуляции параллельно прыгая. Как результат- могут разбить себе лицо и молочные зубики... Не продумано совершенно, не безопасно, и ничего хорошего в этом нет.
- Пружина СЛИШКОМ тугая, и это в общем-то скорее "дергунки", чем прыгунки. Т. К веса ребёнка просто недостаточно что-бы прыгать на этой мощнейшей пружине, рассчитанной на слона наверное. Ребёночек толкается ножками, а в итоге они не подпрыгивают, а просто подёргиваются.
- Батареек на музыкальное сопровождение хватает максимум на неделю, очень не экономичное энергопотребление;
- Пластиковая часть машинки, которая так привлекла моё внимание при покупке, становится "пластиковой юбкой" вокруг малыша, а т. К. её части распределены неравномерно, то болтает её в разные стороны под разностью веса пластика, и анатомической конструкции.

Единственное что понравилось. Это только тот факт, что трусики свободные, малыша удобно сажать и доставать. Не трёт, не давит, не мешает. На этом все преимущества завершены, и покупка оказалась бесполезной. Использовать их мы не смогли, т. К. удовольствия получать не от чего. Деньги выброшены на ветер, и вернулись к прежним своим прыгункам на резинке, которая хорошо амортизирует, и можно действительно прыгать.

Не рекомендую покупать такого рода прыгунки своим детям, эти все пластиковые элементы только мешают, а радости приносят мало.