Отзыв:

Дизайн покорит многих девушек!

09.12.2014
Украина
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Красивый дизайн, удобная упаковка, тонкие

Я уже знакома с ежедневными прокладками "Kotex Lux SuperSlimDeo", только я брала обычные, не ароматизированные, эти же прокладки идут с отдушкой.
Самое главное, что привлекает в первую очередь- это упаковка. Снаружи она вроде бы обычная, выполнена из картона, с незамысловатым узором. Но открывая ее внутри видишь чудесное оформление!

Открывается коробочка как конверт, она кстати удобно закрывается тоже, поэтому рассыпать прокладки будет сложно. Снаружи картон белый, а вот внутри- зеленый с узорами цветочков, бабочек, все очень милое!

Внутри мы наблюдаем 20 штук прокладок, завернутых в индивидуальный конвертик, тоже кстати с зеленым рисунком. Конвертики сделан из полиэтилена. Еще есть большой конвертик, пухленький такой, там по-моему штуки три прокладки лежат отдельно, на случай поездки самое то! Да и вообще прокладки ну очень маленькие, и места в сумке много не займут!
Теперь о прокладках.
Прокладки маленькие по размеру, но подойдут для любого вида белья, они тонкие, реально 1 мм. В толщину. Клеятся к белью хорошо, но нужно немного приглаживать их к ткани, то есть приложить чуть-чуть усилий, чтобы они не съезжали во время носки.

Поверхность у прокладок хлопковая, мягкая, без сеточек. Они не натирают, и дискомфорта не вызывают.

Заявленный аромат присутствует, но отдушка не сильно выражена, открывая упаковку запах нос не пробивает! То есть аромат тонкий, не едкий. Я вообще к ароматизаторам в средствах гигиены отношусь насторожено, но здесь он не вызвал негативных реакций в виде аллергии или молочницы! В общем попробовать советую, интересный дизайн, хорошее качество!