Отзыв:

Дизайн говорил об иностранном и дорогом, но это не так оказалось!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.06.2018
Достоинства: цена; эффект; качество; дизайн; смываемость
Недостатки: только на заказ,т.е в рознице не купишь скорее всего

Буквально с пару дней тому назад мне сестра прислала этот гель для душа, а ранее этой марки гель для бритья. Если кто прочитал мой отзыв о геле этой марки, то думаю поймёт то, что я не в восторге был пробовать ещё что-то этой марки. Но как говорят: даренному коню ... . Поэтому вместо привычного мне мыла - я в очередной раз решил опробовать этот гель.

На вид он прозрачный, а запах у него типично мужской с небольшой резкостью, но без навязчивости. Ну и по консистенций он довольно густой по сравнению с другими гелями. Поэтому на губку его надо выдавливать. От этого и расход меньше. Да и вообще даже небольшого количества достаточно для образования пены, которая весьма неплохо смоет пот и грязь за 2-3 дня. Стоит отметить то, что сильно потею при ходьбе на улице.

Смывается он тоже весьма быстро, а главное создаёт ощущение свежести и частоты на весь день. Думаю это весьма достойный вариант геля для мужчин на каждый день. При этом не смотря на дизайн в стиле запада и бренда - стоит он всего 210 рублей. Ну и производят его в Новосибирске, что весьма радует. Не думал до этого то, что наши могут создать что-то европейского качества помимо дизайна упаковки, которая безусловно привлечёт внимание "космополитов". К минусам можно отнести то, что в рознице его вы скорее всего не увдите и придётся его заказывать. Моя сестра живёт в Новосибирске и достать его было не проблемой конечно