Долговечность
Удобство
Отзыв:

Диван Кошка

01.03.2014
Самара
Дата: 01.03.2014
Достоинства: Отличный диван
Недостатки: Не обнаружила
Долговечность
Удобство

Когда дочке исполнилось 2 года. У нас в семье встал вопрос что лучше купить на смену кроватке. А так как мы жили в однокомнатной небольшой квартире решили купить складной диванчик. Полноценное спальное месть 1м на 2 метра. Критерием у нас было много- внешний вид, чтобы легко складывался, заминал мало места, ткань чтобы была хорошая, чтобы диван был не высокий и чтобы у диванчика обязательно было 2 мягких подлокотника. Случайно зашли в один из Тц с мебелью. На выбор нам продавец предложил 5 диванов. Ребенок сам себе выбрал диванчик. Это стал диван-кошка и подушка-мышка. Есть ящик для постельного белья. Диван у вас уже 3,5 года. Обивка выглядеть как новая. Диваном остались очень довольны.

chepiga2008
написала 1 марта 2014 в 20:55

супер диванчик! жалко, что в период моего детства таких диванчиков креативных не было)))

Bokatashka
написал 1 марта 2014 в 23:42

А сколько такой примерно стоит? Думаю, что-то подобное сыну купить.

polina1004
написала 2 марта 2014 в 11:27

Наш диванчик стоит примерно 9000 руб.Вариантов очень много.Для мальчиков чаще выбирают Синий диван " Зайчик" с подушкой-морковкой.

МикМар
написала 2 марта 2014 в 10:17

мне тоже нравится такой дизайн

aleksandra78
написала 21 июля 2016 в 16:49

спасибо, ищу как раз своим двойняшкам диванчики или кроватки, глаз положила на диванчики

ЯМарина
написала 24 сентября 2016 в 19:53