Отзыв:

Динамичный боевик со смыслом

28.04.2014
Киев
Дата: 14.01.2015
Достоинства: Актерская работа, сюжет
Недостатки: Откровенные сцены насилия

Я давно не видел такого захватывающего боевика с таким потрясающим сюжетом. Среди голливудского ширпотреба таких фильмов действительно очень немного. Чувствуется невидимая рука Люка Бессона, который всегда умел создавать проекты, берущие за душу. Но все же вернусь к описанию фильма.

Да, здесь мало батальных сцен со спецэффектами, зато "море" настоящего актерского мастерста. Радует множество сцен, где актеры просто "говорят", а не стреляют или показывают "оскал". Наверно этим мне фильм и запомнится, как боевик с "человеческим" лицом.

Особенно проникновенной была игра главного актера. Ему по-настоящему захотелось поверить, сопереживать, радоваться и нервничать вместе с ним. Да, много сцен насилия - от них в боевиках никуда не деться, но впечатление только хорошее. Обязательно смотреть.

nadezhda1901
написала 15 января 2015 в 11:36

Любимый фильм моего мужа на данном этапе.
Хорошо, что он его скачал на английском - ему всё равно, как смотреть, а мне приятно - язык совершенствую.
Хотя на английском - игра актёров просто убога! Они там как-будто по бумажке читают, без интонаций. Вот русский дубляж просто спас фильм! Много добавляет эмоций, драмы.

grifonn
написал 15 января 2015 в 11:57

Я тоже согласен, что хороший дубляж имеет огромное значение.