Отзыв:

Динамичен, но простоват!

18.12.2016
абакан
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Задумка
Недостатки: Само исполнение не впечатлило актёрской игрой

Очередной фильм на тему измен. Да уж когда твоя жена существенно младше тебя, то велик риск того, что её потянет на более молодого самса и она его будет желать и хотеть не только в семейной кровати вашей, но скажем и в душе и т.д. Вот с этим и как раз столкнулся главный герой фильм неожиданно заглянув во время работы домой!

Но герою любовнику в этот раз повезло. Вот только незнакомая машина его всё же не спасла от чувства мести в порыве сильной ревности. Вообще без согласия обоих сторон изменой это назвать нельзя. Так, что этого вроде как заслуживают оба. Вот только жаль же расставаться с такой красотой, которая всегда тебя заводит и готова на всё ради того чтобы быть только с более успешным мужем, чем обычным почтальоном.

Сюжет вроде как у фильма весьма неплохой и длится около 75 минут, но при этом само его исполнение как-то не очень впечатлило. Скорее всего дело в актёрской игре некоторых персонажей. На мой взгляд когда в твой дом вламываются пару парней со стволами, то твоя реакция и мимика лица должна говорить и показывать страх, а не некое безразличие...

В общем сюжет весьма неплох, а вот исполнение его меня лично не тронуло и не задело. Хотя главная героиня внешне хороша и прекрасна. Особенно если она в нижнем белье мелькала в кадрах, но это итак простое кино с простоватым сюжетом не спасло на мой взгляд.