Отзыв:

Дикоросы бабочка мне не помогли. Почему? читайте отзыв!

12.11.2015
Казахстан
Дата: 22.06.2016
Достоинства: не навредили
Недостатки: не помогли похудеть, аппетит не пропал
200р или 1000 тенге

Я всегда стремилась к стройности! Поэтому родив второго ребенка, я решила вернуться к своему весу до родов. Но это оказалось не так уж и просто. Видимо после 30ти метаболизм играет значение. В 25 бывало посижу на кефире пару дней и вес в норме, а сейчас даже не есть после 6ти не помогает.

Почитала отзывы, в основном, положительные и решила купить. Пошла в отдел китайской косметики. Там был парень, который явно не худеет ни на каких таблетках. В общем посоветовать он мне ничего не смог, но впихнул эти капсулы. Они вроде как новые, гелевые. О том, какие были раньше я не знаю, я их не пила.
Сказал, что гелевые круче))) Цена около 200р за 12 штук. Принимать по 1 капсуле в день. Абсолютно безвкусные. Разломила одну, она похожа на прозрачное желе.

Ерунда редкостная, никакого эффекта. Аппетит вообще не пропал. Единственный плюс для меня в том, что хотя бы не навредили они мне. Но и не помогли сбросить ни одного килограмма-это минус.

Мой вывод такой: скорее всего мне попалась подделка. Поэтому покупайте в провереных местах или по совету подруг. А лучше правильно питайтесь и не покупайте непонятные препараты!!! (хотя сама грешу иногда).