Отзыв:

Диетическая вкусняшка

12.09.2013
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Вкусные, полезные
Недостатки: Цена

Для тех, кто придерживается правильного питания, тема хлеба актуальна, ведь многие хлеб не употребляют в принципе, и даже при всём нынешнем разнообразии хлебобулочных изделий на прилавках магазинов хочется выбрать наиболее полезный и вкусный вариант.

И вот с некоторых пор я стала покупать вместо привычного хлеба различные хлебцы, так как считаю, что мне без хлеба жить не комфортно, он всё-таки должен быть в моём рационе и совсем отказываться от него я не хочу.

Эти хлебцы известного бренда Dr. Korner «Кукурузно-рисовые» с прованскими травами я купила в «Пятёрочке» по случаю, купила на пробу, несмотря на довольно высокую цену – около 80 рублей за стограммовую упаковку. В их составе: кукуруза, крупа рисовая, пряности "Прованские травы", соль йодированная.

Дома открыла, попробовала и как-то сразу умяла несколько штук. Они действительно вкусные, сочетание рисовых и кукурузных шариков приятно оттеняют кристаллы соли и пряности. Эти хлебцы хочется кушать как семечки, то есть не остановишься, пока не закончится вся пачка. Хлебцы вкусны как сами по себе, так и хороши в сочетании с любыми продуктами и добавками, если не сидишь на диете – с маслом, с сыром, с рыбой, с вареньем или мёдом. Они подойдут и к первым или вторым блюдам, а также к чаю или кофе.

Но и во время диеты кушать такие хлебцы одно удовольствие. Цена, конечно, останавливает, даже по акции она больше 50 рублей за упаковку. Хлебцы низкокалорийны и не содержат ГМО и глютен. Это продукт содержащий клетчатку будет полезен для пищеварения и очищения организма.

Я рекомендую попробовать их всем, моя оценка пять баллов.[/b]