Отзыв:

Диета работает

27.07.2016
г.Пенза
Дата: 28.07.2016
Достоинства: Быстро уходят объёмы и вес
Недостатки: Плохое самочувствие

Как-то сидела я на данной диете. Кефирных диет очень много, я выбрала просто кефир и воду на 7 дней. Выпивала я 1,5 литра кефира в день плюс 2 литра воды. В первые сутки у меня ушло 2 килограмма, потом оставшиеся дни где-то граммов по 700-800 уходило, вообщем за 7 дней мне удалось скинуть около 8 килограммов, может чуть больше. Что могу сказать о внешнем виде, животик мой быстренько пропал, объёмы хорошо ушли, конечно чувствовала себя ужасно, под конец диеты думала упаду в обморок, хотелось сорваться, но вид в зеркале останавливал, щечки тоже быстренько спали, и личико было осунувшимся и приятно выглядело, несмотря на самочувствие

Буду ли я теперь использовать данную диету??? Наверное нет... Скажу так , здоровье дороже, тем более результат недолговечный. Ну а если кому-то срочно нужно скинуть лишнее, то подойдёт, но на здоровье скажется, так что лучше не рисковать. Правильное питание лучше всяких диет! Будьте здоровы!