Отзыв:

Диета для питомца.

31.01.2017
Октябрьский
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Универсален, содержит витамины, антиоксиданты
Недостатки: Металлическая банка
120 р

Здоровый питомец-мечта для любого владельца. Чтобы питомец был здоров, нужно подобрать хороший корм, ведь именно правильно подобранный корм влияет на здоровье и продолжительность жизни питомца.

Корм для своего питомца я тщательно подбирала, своей выбор сделала в пользу корма ROYAL CANIN. Почему я выбрала его? Потому что ROYAL CANIN-это корм супер премиум класса, много линеек, которые соответствуют потребности кошек. В Роял Канине можно подобрать линейку для любой кошки от рождения и до старости.

Каждая линейка способствует удовлетворению особых потребностей каждой кошки, такие как хорошее пищеварение, контроль веса, красота шерсти, сохранение здоровья после операции, поддержание здоровья мочевыделительной системы, выведение волосяных комочков. Так же есть витеринарная линейка. В других кормах такого нет.

После перенесенной операции коту назначили диетический корм Recovery. Recovery-это универсальный корм, подходит собакам и кошкам. Корм в виде паштета. Удобен для кормления через зонд. У кошек после операции в большинстве случаев пропадает аппетит и питомец теряет массу, для этого корм обладает вкусовой привлекательностью. Комплекс антиоксидантов помогает противостоять повреждению клеток и способствует укреплению иммунной системы. Корм подходит в период беременности, кормления и даже котятам.

Паштет густоват, поэтому я его разводила с водой пока сам не начал есть.