Отзыв:

Дибикор приводит в норму уровень холестерина

21.12.2015
Дата: 24.06.2016
Достоинства: Хорошая эффективность, не влияет на нормальный уровень холестерина, мягкое действие, отсутствие побочек.
Недостатки: Не замечено
486 р

Все знают, что холестерин - это плохо, но не все знают, что холестерин холестерину рознь. Есть "хороший" (который обеспечивает нормальное функционирование организма) и есть "плохой" (который образует на стенках сосудов бляшки, з-за которых возникают заболевания сердечно-сосудистой системы).

Так вот сдав анализы, у мужа обнаружили повышенное содержание именно плохого холестерина (и плюс еще повышенный уровень триглицеридов), поэтому для их снижения ему назначили Дибикор и специальную гипохолестериновую диету.

Дибикор действует не моментально, что мне лично импонирует, так как он не вызывает шок у организма, не снижает сильно, поэтому холестерин не падает ниже нормы, что тоже плохо. Мой муж мужчина, который очень любит плотно покушать, поэтому с диеты частенько срывается, особенно когда нет рядом меня и никто его не контролирует, тогда может схомячить что-то жирное или жаренное, при чем не просто скушать кусочек, а прилично так приложиться. А вот таблетки принимает регулярно и строго по схеме, только благодаря этому его холестерин не повышается, а медленно, но уверенно движется вниз. Пока что еще не дошел до нормы, но уверенна, что если бы супруг придерживался диеты, то давно уже достиг бы нужного уровня.

За два месяца приема не возникло никаких негативных реакций организма, никаких побочек, переносится он (по словам мужа, но я это вижу воочию) отлично, поэтому заслуженно поставлю препарату 5 и посоветую пропить его всем, у кого есть проблемы с холестерином.