Отзыв:

Дезодорирующие салфетки Biozone - оптимальный дорожный вариант антиперспиранта

22.10.2015
Дата: 26.07.2016
Достоинства: Удобны и приятны в использовании, оптимально пропитаны дезодорирующим раствором, приятный запах

Дезодорирующие салфетки-антиперспирант "Алоэ вера" Biozone я приобрела в одной из аптек нашего города. У меня намечалась поездка в другой город в жаркую погоду, поэтому возникла острая необходимость в выше упомянутом средстве. По-моему мнению, салфетки - это идеальный дорожный вариант - они занимают минимум места в сумке и удобны в использовании.

Дезодорирующие салфетки Biozone покупала не целенаправленно, они первыми мне попались на глаза. Оформление у продукта простенькое, но приятное глазу.

На упаковке указано название и количество салфеток в одной упаковке.

Производитель заверяет, что салфетки дарят надежную защиту от пота - до 12 часов, и не оставляют следов на одежде.

Состав дезодорирующих салфеток можно прочитать с оборотной стороны упаковки.

Дезодорирующие салфетки "Алоэ вера" Biozone среднего размера; оптимально пропитаны дезодорирующим раствором. Салфетки имеют приятный свежий аромат. Они отлично очищают и дезодорируют кожу, при этом не пересушивая и не раздражая её. Некоторое время после использования салфеток, на коже остаётся легкий аромат.

Дезодорирующие салфетки "Алоэ вера" Biozone выручили меня в поездке. Они удобны и приятны в использовании, поэтому ставлю им высший балл и, безусловно, рекомендую к покупке!

Также советую обратить внимание на достойный косметический продукт другой фирмы - Дезодорант-антиперспирант Deonica роликовый "Невидимый"