Отзыв:

Дезодорант сила свежести Эйвон Муж оценил на троечку, но аромат приятный

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Приятный аромат
Недостатки: Не защищает от пота

Я не часто покупаю продукцию Эйвон, но в этот раз подруга уговорила меня купить дезодорант для мужа с приличной скидкой. Я согласилась. Приобрела дезодорант антиперспирант Avon On Duty "Сила свежести" Men`s Fresh для мужчин и презентовала мужу. Его антиперспирант как раз заканчивался. И муж почти сразу начал пользоваться новым. Дезодорант сила свежести Эйвон выглядит довольно симпатично. Дизайн и цвет, и даже оформление пузырька сделаны в брутальном мужском стиле. Чёрный цвет, зелёный и белый шрифт. Все гармонично и по-мужски.

Объем дезодоранта сила свежести Эйвон 150 миллилитра. Вся информация о производителе, составе имеется как на Английском, так и на Русском языках. Сделан дезодорант в Польше специально для Эйвон. Срок годности дезодоранта 3 года. Но хранить его столько муж явно не собирался. Он начал им пои сразу же пользоваться. Аромат приятный и вполне «вкусный» такой мужской. Причем он понравился как мужу, так и мне. Привлекательный-притягательный аромат.

Но к сожалению никаких других достоинств, муж не нашел у дезодоранта сила свежести Эйвон. Хорошо хоть одежду не портит темную и на том спасибо. От запаха пота, увы и ах, он на все 100 процентов не защищает. Даже на 24 часа не защищает не говоря уже о целых 48 часах, обещанных (на упаковке) производителем. Этот дезодорант антиперспирантом можно назвать разве что только условно. Скорее это просто дезодорант с приятным освежающим мужским ароматом.

Распылитель у дезодоранта мужу понравился. Правда маленькая пластиковая крышечка постоянно соскакивает. Мужу нравятся более объемные крышки на весь флакон. Зато кнопка для разбрызгивания очень удобная. Дезодорант сила свежести Эйвон муж оценил максимум на троечку с плюсом.