Отзыв:

Дезодорант с минералами. Эффективно ли?

30.08.2014
Дата: 30.08.2014
Достоинства: Запах, защита от пота
Недостатки: Цена и быстро конается

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Хочу поделиться мнением о данном дезодоранте.
"Хозяин" дезодоранта был муж :) Поэтому, писать буду в основном о его впечатлениях.
Мои впечатления же свелись к одному - пахнет... нормально. Не скажу, что запах был отвратительный или сногсшибательный. Нормальный - самое подходящее слово. Аромат свежий, довольно быстро выветривается.
Забыла! С моей стороны впечатления еще какие: отстирывается. Да, он отстирывается и это огромный плюс, т. к. например Рексона Мэн в виде спрея требует замачивания и застирывания. Это очень затрудняло процесс стирки, с "минералкой" о Гарнье такого не случалось, и слава богу.
Ну, и ощущения мужа.
1. Дезодорант после нанесения не создает ощущения липкости, склизкости или стянутости.
2. Защита на сутки - факт. Даже в условиях интенсивной работы подмышки не становятся мокрыми и не появляется запаха.
3. Быстро кончается. Это, пожалуй, можно отнести к минусам. Баллон ушел за 3 недели, это быстро. Учитывая, что его любимый Олд Спайс "растягивается" на пару месяцев точно. А по цене примерно одно и то же (хотя можно даже найти Олд Спайс дешевле).

Цена баллончика - 120-135 рублей. По акции или со скидкой можно купить рублей за 90-100 (Сибирь).

В целом впечатления неплохие, на безрыбье сгодится :) Баллы снимать не буду, по-моему все-таки это довольно неплохой дезодорантик.
Конечно, есть продукты получше, но и им можно пользоваться. Пробуйте!