Отзыв:

Дезодорант с квасцами появился и у меня :)

09.11.2016
Дата: 30.11.2016
Достоинства: Защищает от пота, состав привлекает внимание, содержит алоэ-вера и минерал
121 руб.

Решила преобрести дезодорант деоника после кучи положительных отзывов от коллег: все, как один, говорили, что он очень хороший. Что и недорогой, и надолго хватает, и защищает от запаха пота. Ну я не удержалась и решила проверить все на себе. В магазине дезодорантов данной торговой марки оказалось не так много. Мой выбор пал на DEONICA aloe vera. Мне сразу приглянулся дизайн: нравится, когда упаковка не навязчива. Всё лаконично и со вкусом. Ну и надпись Nature protection сделала своё дело. Я купила данный продукт. Скажу сразу, что как только я открыла дезодорант и брызнула на руку, то сразу поняла, что он станет моим любимым "ароматным" продуктом. Уж очень мне приглянулся "зелёный" запах. Так и пахло натуральностью. Ну тут нужно было попробовать его на деле: использовала я его по назначению. И забыла совершенно. Только вечером вспомнила, что брызгалась новым дезодорантом, но кожа была совершенно сухая. И на запах пота не было даже намека.

Все-таки решила прочесть я об этом чуде на сайте. Думаю, чего ж такого добавили в состав, если он так работает. Как говорит сайт, В составе дезодоранта есть частичками природного суперчистого минерала алунита фармацевтического качества, плюс экстракты лекарственных трав. Не много, конечно, понятно, но то, что он натуральный и классно защищает от пота - это факт. Поэтому можете взять, если попадется на глаза.

Lady Storm
написала 16 декабря 2016 в 17:47

Спасибо за рекомендацию! С минералом давно хотела приобрести, но попадались либо слишком дорогие, либо марка сомнительная, либо только заказывать надо. Буду искать этот! Очень хочу попробовать!

написал 30 декабря 2016 в 16:51

Не было ещё такого! С маркой знакома- делают отличные дезодоранты, качество на высоте!