Отзыв:

Дезодорант с коалиновой пудрой для сухих подмышек и нежного аромата

29.09.2014
Беларусь
Дата: 23.01.2019
Достоинства: Стоимость, объём, запах, эффект сухих подмышек
Недостатки: Если не встряхнуть остаются белые следы

Покупала перед новым годом себе дезодорант. После того, как летом использовала дезодорант в виде спрея, больше к твёрдым или тем более шариковым возвращаться не хочу. Поэтому сразу выбирала спреи Nivea, Garnier. Взяла с коалиновой пудрой, так как уже читала про него, а сладкий запах меня нисколько не смущал, да ещё и плюс к объёму бутылочки был. Стоимость чуть больше трех белорусских рублей.

Первый раз использования меня ждало такое разочарование. Встряхнула, пшикнула и подмышки стали белые и эта вся красота ещё осыпалась на пол. Да, запах приятный, сладковатый, но вот этот белый эффект от пудры. На одежде прям слой белый. Пробовала сильно встряхивать, все равно то же самое.

Потом все стало нормально, я минуты две трясла флакон и после этого больше "пудра" не остаётся. Вот такой дезодорант мне уже нравится. Подмышки после него сухие, кожа выглядит ухоженный, запаха пота не ощущаю. Всем советую, кого крепкий запах не напрягает, но перед применением обязательно хорошенько потрясите, взболтайте.

Lana34
написал 23 января 2019 в 20:29

Никогда не пользовалась спреями. Было интересно какие отзывы о них. Спасибо. Может, стоит попробовать.

Варвара
написала 26 января 2019 в 11:52

Я всегда обычный, шариковый покупаю. Вот интересно, а от такой "пудры" следы на одежде не остаются::

Angelinka2
написала 27 января 2019 в 17:07

Вот когда я его не поьрлтала, появлялись, даже не то что следы, просто вымазывалась. А вот сейчас нет, ничего, никаких пятен белых

Klara22
написала 27 января 2019 в 14:32

Тоже перешла на спреи, но с Нивеей был неудачный вариант.

kalinka
написала 18 февраля 2019 в 15:02

У меня был такой, но в формате шарика. От пота защищает неплохо.