Отзыв:

Дезодорант-антиперспирант высокого качества, отлично защищает от пота и запаха.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 04.10.2020
Достоинства: Хорошо защтщает от пота и запаха, обладает приятным и свежим ароматом.
Недостатки: Нет.
180 рублей.

Здравствуйте дорогие читатели моих отзывов, сегодня захотела рассказать вам о твердом дезодоранте-антиперспиранте Lady Speed Stick Fresh & Essence "Цветущий сад".

Вот такая стильная, яркая упаковка. Дезодорант-антиперспирант довольно дорогой в цене,стоит 180 рублей. Объем средства составляет 45 грамм. но оно очень экономичное. В составе нет ни капли спирта, что очень меня обрадовало.

Средство имеет твердую основу и белый цвет с приятным и свежим ароматом цветущего сада. Средство легко выдвинуть, нужно лишь повернуть колесик внизу самого средства.

Средство отлично подойдет для любой кожи, в том числе и для чувствительной, оно не вызывает раздражения, но его нельзя наносить на раздраженную кожу. Его нужно наносить на чистую и сухую кожу. Дезодорант-антиперспирант очень хорошо защищает от пота и запаха даже чуть больше 48 часов, придавая коже свежий аромат цветов.

Срок годности указан внизу на самом средстве.

Всеми свойствами данного дезодоранта-антиперспиранта я очень удовлетворена и хочу его всем посоветовать его использовать.

valera27
написала 4 октября 2020 в 22:04

Хорошая марка, но мне больше нравятся шариковые дезодоранты. Привычка

Ирин-Ка
написала 4 октября 2020 в 22:05

Когда то им пользовалась, забыла что то про него.

Natala99
написал 5 октября 2020 в 19:10

я пользовалась дейзиками данной марки. но больше всего меня впечатлили и больше всего понравились именно гелевые. классный дейзики с выраженным ароматом свежести

Tangram
написал 6 октября 2020 в 00:12

К сожалению, оставляет очень трудно отстирывающиеся следы на одежде, особенно если не дать ему времени высохнуть перед одеванием, а сохнет он невозможно долгое для спешных сборов время. У меня не прижился.

Briz
написала 6 октября 2020 в 00:13

Был такой... Теперь антиперспирантами не пользуюсь...

Klara22
написала 6 октября 2020 в 13:29

Одна из первых ТМ появившихся в нашем "постпространстве".

Lotus
написала 9 октября 2020 в 10:45

Раньше пользовалась дезодорантами этой марки, но перестала из-за интенсивного аромата, который был приятным и, в то же время, быстро приедался.