Отзыв:

Дезинфицирующие салфетки Акваэль это – аптечка в сумочке!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 08.01.2016
Достоинства: антибактериальные, хорошо пропитаны, гипоалергенны, слабый аромат, 60 штук
Недостатки: нет

Антибактериальные влажные салфетки нужны в наше время всегда и везде. Для меня самыми идеальными стали Дезинфицирующие антибактериальные салфетки «ЗетТек» Акваэль. Потому, что оны пропитаны на все 100%. Салфетки влажные настолько, что из них можно выжать влагу. У антибактериальных салфеток Акваэль нет сильного аромата. Более того, его почти совсем нет. Они дезинфицируют кожу на все 100%. Очень вместительная упаковка аж 60 влажных салфеток. Вот я такой упаковочкой пользуюсь примерно месяца два, а иногда и дольше. Салфетки хорошо очень плотно закрываются. И из-за этого они долго не сохнут.

Антибактериальные влажные салфетки ЗетТек не сушат кожу рук и не раздражают. Они гипоалергенны. Проверено на своей коже долгим использованием. Ношу упаковку таких салфеток везде с собой в дамской сумочке. С ними что называется «и в пир, и в мир». Благодаря таким салфеткам после посещения любых общественных мест: больницы, кинотеатры, госучреждения, вокзалы обществ. транспорт и др., мои руки всегда содержатся в чистоте. Можно в любом месте достать салфетку и протереть быстро руки.

Влажные дизинфицирующие салфетки ЗетТек не содержат парабенов, которые быстро старят кожу. Они так же кожу не сушат как сушит ее вода и мыло. Салфетки Акваэль кожу увлажняют и дарят чистоту. Влажные салфетки Акваэль – это аптечка в кармане! В моем случае в сумочке. Салфетки сделаны по стандартам. Производит салфетки ООО ЗетТек. Приобретала я эти салфетки последний раз по цене 65 рублей. Продаются такие салфетки как в аптеке, так и в косметическом парфюмерном магазинах. Из всех влажных салфеток, которые я пробовала – Акваэль ЗетТек самые лучшие. Куплю другие антибактериальные салфетки только если этих не будет в продаже. Рекомендую!