Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Девушка в клипе, ну, просто "я из лесу вышла и снова зашла"

12.11.2015
ЛНР Луганск
Дата: 28.09.2016
Достоинства: Просто весело
Недостатки: Всё ради клипа
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Здравствуйте, Друзья!
Что касается группы Ленинград, то некоторые темы мне их нравятся. Но их не много, около десятка со всех альбомов. Специально я их не слушаю, это так, дело случая. Меня совершенно не пугают нецензурные тексты. Музычка весёлая, группа интересная.

Теперь по этой песне.
Музыка и текст – посредственно. Вот, не знаю, чем она так покорила мир. Ну, да, девушка симпатичная, интересная. С вокалом справилась, что хотела донести – ясно. Но совершенно не интересно.

Теперь о клипе.
Печально, вот, печально, что люди так себя ведут, ругаются с близкими, грубят. Ладно, простим. Прочитав несколько отзывов, у меня сложилось впечатление, что многие думают, что девушки действительно так собираются на желанное свидание. Ну, вот, оно должно быть вечером, а с утра начинается депиляция ног, бикини, лица. Вы можете представить себе девушку после этого: да всё тело красное и, возможно, припухшее. На самом деле девушки этим занимаются ежедневно по мере надобности. И в такие моменты максимум, что может понадобиться, это небольшая коррекция или вообще ничего. Далее, косметика на совести каждого, тут единого мнения нет.

Львиная доля клипа уделена подбору гардероба. То есть она примеряет кучу вещей и образов. Под каждый своя прическа и свой макияж. Местами было даже мило. То есть были образы, на которых нужно было остановиться для запланированного похода. Но, опять же, это классно для эффектного клипа и не более. В реальной жизни девушки знают свой гардероб и в чем и как нужно идти. А все эти примерки разных образов потребуют много времени.

И, как итог, она выбирает штаны размера на два меньше, чем портит абсолютно всё. Для чего же она берегла эти штаны? Смешно выглядит, когда человек одевается не по размеру или не по возрасту, слишком приуменьшают то и это. Особо неприятно, что из девушки делают абсолютную «недалёкую барышню», пытающуюся сбросить два размера за несколько минут на велосипеде, обмотавшись пищевой плёнкой. Да, смотрится эффектно, но глупо. Как она штаны надевала вообще цирк. И как-то не закончить весь этот бред фееричным финалом? Только почему у неё обувь приклеилась к полу не понятно.

В общем, у меня сложилось впечатление, что эта девушка никогда не следила за собой, из лесу вышла. И тут ей попадается нормальный человек, она решает охватить всё сразу. И всё же, обращаюсь к мужчинам, которые с упоением смотрели этот клип, рассуждая, на какие жертвы идут девушки, чтобы им понравиться. Это не так. Настоящая красота она естественна и требует не тотальных разовых усилий, а правильного образа жизни.

В остальном клип весёлый, так похохотать разочек, не более. У меня всё.
Спасибо за внимание.

Tangram
написал 28 сентября 2016 в 14:47

А вот не соглашусь, что все девушки знают свой гардероб. Некоторые по случаю та-ако-ое из закромов родины извлекают, что сами едва ли не в обморок падают, а многоуважаемый шкаф облегченно колышет дверками.

написала 28 сентября 2016 в 22:29

Да, но они же видят как идут в люди:)

Melisandra
написала 28 сентября 2016 в 14:55

прикольный отзыв) вроде она красила подошвы туфель красным лаком для ногтей и поставила сразу, поэтому они якобы и приклеились к полу

написала 28 сентября 2016 в 22:31

Я и не заметила. Так она ещё, мало того, что наговорила подруге гадостей, так ещё и туфли её подкорректировала. Оригинально!)

написал 28 сентября 2016 в 16:50

Да, не жизненно, зато смешно.

написала 28 сентября 2016 в 22:31

Тоже верно. Посмеяться можно.

mastermiha
написал 29 сентября 2016 в 17:33

Прикольный конечно клип, случайно его тоже увидел

написала 29 сентября 2016 в 18:33

Да, ООчень забавный)

tsyganova
написала 30 сентября 2016 в 19:27

Надо будет посмотреть клип ради интереса.

написала 30 сентября 2016 в 19:30

Да, всё сделали, чтоб клип повеселее был)