Отзыв:

ஐ Девушек во всем должна окружать красота и легкость ツ и конечно же комфорт! ஐ

28.03.2015
КМВ
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Не ароматизированные, дышащие, очень тоненькие и мягкие, мультиформа
Недостатки: Не обнаружила
46 руб.

Доброго дня, милые девушки!

Настроение девушек зависит от многих факторов. На меня, например, очень сильно влияет то, насколько красивые предметы и вещи меня окружают, насколько они приятны и удобны в использовании, то какие ощущения они дарят... И даже такие мелочи как ежедневки могут сделать день чуточку лучше ;)

Данные ежедневные прокладки практически ничем не отличаются от других в серии Discreet, лично для меня у них просто симпатичная коробочка, выделяющаяся своим ярким, привлекающим взгляд, дизайном. Ну на то они и Irresistible, что означает "Неотразимый" в плане - великолепный, прекрасный :)

Так же упаковка на 20 шт. Весьма удобна в процессе использования, т. К. имеет боковой закрывающийся клапан:

А сами прокладочки точно такой же формы как и остальные Дискритки, и обладают теми же приятными качествами:

невероятно тоненькие и при этом очень мягкие - есть у других марок тоненькие ежедневки, но они жесткие, на белье "встают колом" - царапаются, давят - Дискрит же не вызывает подобного дискомфорта;

❀ они прекрасно крепятся к белью и не "сползают" в течение дня;

❀ защитная наклейка с удобно расположенной отрывной линией сверху и снизу.

Пробовала как-то ежедневки, где линия отрыва находилась сбоку - крайне неудобное положение, на мой взгляд, потому что приходится крутить прокладку в руках туда-сюда чтобы перехватить край и она не успела прилипнуть сама к себе, а здесь все делается одним простым движением;

❀ на Discreet Deo Irresistible нанесен красивый цветочный узор;

❀ они дышащие и дарят ощущение свежести в течение долгого времени;

❀ и самое главное они имеют мультиформу и подходят к любому типу белья!

Так же для меня важное значение имеет, что данные ежедневки не ароматизированы!

Цена у них приемлемая, на мой взгляд, - в последнее время приобретаю по 46 руб. За упаковку 20 шт. Как-то, в начале весны, цена на них доходила до 75 руб.! Это конечно уже слишком и я очень рада, что на данный момент цена вернулась в свое "обычное" положение, потому что попробовала за это время пару других марок - ощущения, я Вам скажу, совсем не такие радужные как с Дискрит!

На этом все! Свежести Вам и отличного настроения!
Благодарю за внимание!
__________________________________
А для "этих дней" рекомендую невероятно удобные тампончики с аппликатором.

TatianaTU
написала 26 мая 2015 в 23:07

Я тоже не люблю ароматизированные прокладки! Дискрит не пробовала. Спасибо за отзыв! Думаю, что попробую обязательно и цена приемлемая

AlienShadow
написала 26 мая 2015 в 23:15

Обязательно попробуйте, для меня они просто лучшие!!!

Al-lica
написала 27 мая 2015 в 04:30

Да, мне тоже кажется, что Дискрит лучше остальных.

madiko
написала 27 мая 2015 в 08:53

Отличный отзыв. А Вы не подскажете, как так вставлять ссылку с другим названием к другому отзыву,?? как например Вы указали на тампоны)

AlienShadow
написала 27 мая 2015 в 11:18

Спасибо! )) Конечно подскажу - пишете текст, например как у меня "тампончики с аппликатором" - выделяете его и в панели инструменов нажимаете на значок вставки ссылки, где и указываете необходимую ссылку и она прикрепляется к выбранному тексту :)

написала 27 мая 2015 в 09:10

Согласна с Вами - заголовок.

Гелла
написала 29 мая 2015 в 13:23

Тоже пользуюсь ими.

Хочу Всё Знать
написал 3 июня 2015 в 20:45

Я такие не встречала, или, может, пропустила - присмотрюсь!