Отзыв:

Девочки, не проходите мимо! Натуральная мощная защита здоровья наших мужчин.

19.04.2014
Дата: 14.03.2017
Достоинства: Натуральное, мягкое действие без побочных эффектов, работает словно глубоко на тонком уровне, а не только с телом, доступно, проверено тысячелетиями
Недостатки: Есть не во всех аптеках
600 р

С большим удовольствием продолжаю серию отзывов об аюрведических препаратах. Предыдущий мой рассказа был о травке Шатавари - той самой, которая творит чудеса с нашим женским здоровьем, приводя в порядок гормональный баланс нашего организма со всеми вытекающими отсюда благотворными последствиями.

Получив такой позитивный результат от регулярных курсов пропивания шатавари, я задалась вопросом: какой же существует "аналог" для мужского здоровья? Ведь, согласно Аюрведе, которая является частью древних ведических писаний, одной из обязанностей хорошей жены является защита своего мужа. Суть этого тезиса сейчас раскрывать полностью не будем. Коснемся лишь того аспекта, что, в частности, посильная защита и сохранение здоровья супруга - мой долг. Вот и приступила я к поиску способов, как его выполнить с помощью Аюрведы.

Гуглы нынче далеко за Киев уведут, и вскоре я нашла ответ: если для женского здоровья актуальна шатавари, то для мужчин настолько же полезной является травка ашваганда. Недолго думая, заказала пару упаковок на сайте интернет-магазина индийских товаров Гандхари ру - по опыту с шатавари я уже поняла, что одной упаковки обычно недостаточно для курса. Первые 60 капсул лишь запускают целебный эффект, а "для закрепления" требуется пропить еще с месяц. Затем, забегая вперед, мы делаем перерыв на 3-4 месяца и повторяем 1-2 месячный курс вместе с мужем. Он - ашваганды, я - шатавари.

Принимать нужно по 1-2 капсулы в день.

Теперь о результатах, которых мы достигли.

Самое важное - муж стал гораздо спокойнее. Время было очень напряженным: на прежней работе у супруга очень хромала организация труда, приходилось постоянно задерживаться, выходной был один на неделе, а когда дома любимые жена и маленький сын, разумеется, хочется проводить с семьей больше времени. А деньги семье нужны… На этой банальной почве муж стал таким дерганым, психованным - слова не скажи, постоянно ругался на свое начальство и коллег дома, никак не мог отключиться от работы даже дома.Недели через две-три после приема начала замечать, что общее состояние у благоверного стало лучше - он стал спокойнее, увереннее в себе, научился переключаться между режимами "дом - работа". Отсюда - меньше злословия и сплетен в доме. Разумеется, мне было очень приятно и радостно это наблюдать!

Сил стало больше. Прежде еле вставал по утрам и плелся на работу, а по возвращении ужинал и замертво падал, предварительно уткнувшись в планшет. Сил уже не было ни на игры с ребенком, ни на общение со мной, ни… Вообще ни на что. Т.е. интимная жизнь тоже стала более теплой. Не могу сказать, что муж теперь бегал за мной вприпрыжку и стал вообще половым гигантом. Просто скорее повысился общий тонус организма и как следствие - интерес к чему-то, кроме работы.

Меж тем, проблем на производстве меньше не становилось, ситуация наоборот все обострялась. В итоге компания развалилась, и одним из последних муж уволился одним из последних. Однако хотя на работе все становилось только хуже, в доме становилось все теплее, больше стало гармонии. Потому что у мужа восстановился баланс сил, и жена, как следствие, а вместе с ней - и ребенок, начали получать больше внимания.Каких-то других - мистических и волшебных результатов - от ашваганды я не ждала. Особых проблем со здоровьем у супруга, тьфу-тьфу-тьфу, нет. Потому нужна была помощь и поддержка, и мы ее сполна получили. Аюрведа снова пришла на помощь! И теперь приходит к нам - снова и снова.Однозначно рекомендую - как общеукрепляющее, тонизирующее средство для мужчин. Женщины! Будьте внимательны к аюрведическим лекарствам. Они стоят не Бог весть каких денег, а если регулярно принимать их, то, на мой взгляд, общая удовлетворенность и спокойствие, которые дают шатавари, ашваганда и прочие травяные препараты по рецептам древнеиндийской медицины, позволили бы нам избежать стольких проблем в семье. Вплоть до разводов и алкоголизма собственных мужей!

Ашваганда - мощное орудие по сохранению мира в семье в руках действительно мудрых и преданных своим супругам женщин. На мой скромный взгляд)

Истории, которую я рассказала, уже более двух лет. Традиция пить курсами раз в 5-6 месяцев ашваганду прочно укрепилась в нашей семье.Впереди надеюсь еще рассказать о многих аюрведических лекарствах, которые помогают мне сохранять здоровье души и тела, красоту и гармонию, добросовестно выполнять обязанности жены и матери в этом сумасшедшем мире.Всех благ и процветания каждому, кто прочел этот отзыв!