Отзыв:

Девочки, это просто чудо для наших любимых волос!

04.09.2015
Курск
Дата: 05.09.2015
Достоинства: Отлично ухаживает, не утяжеляет волосы, приятный запах, адекватная цена
Недостатки: не обнаружено

С продукцией Kapous знакома давно, но серия с маслом ореха Макадамии попала ко мне совсем недавно.

Начну с объема. Привычные 500 мл приятно радуют - хватает надолго. И это при абсолютно адекватной цене.

Открываем баночку, первое, что нравится - запах, ну ооочень приятный!

Консистенция и цвет - все как обычно, маска для волос, ничего экстраординарного.

В способе применения не указано ничего о помещении головы в тепло после нанесения маски.

Однако,я использовала и в соответствии с инструкцией, и по желанию и при наличии свободного времени заматывала голову с маской полотенцем.

В обоих случаях эффект просто потрясающий! Нет, конечно, не полностью изменившиеся волосы)) но они действительно становятся мягкими, шелковыми на ощупь, легко расчесываются, очень приятно пахнут.

Маска волосы не утяжеляет и не перегружает их. При регулярном применении я заметила улучшение внешнего вида волос и улучшение их внутреннего состояния (меньше ломкости, меньше тусклости).

Очень хорошо маска подходит для волос, пересушенных феном и плойкой. Волосы становятся заметно более сильными и живыми.

Маску советую!! Соотношение цены и качества полностью удовлетворило.

Alena777
написала 5 сентября 2015 в 11:40

Да,хорошая,но по цене не очень бюджетно выходит.

alyona
написала 5 сентября 2015 в 16:24

Добрый день! Учитывая среднюю длину волос и применение маски не чаще, чем 2 раза в неделю (в остальных случаях мытья головы я использую бальзам), мне надолго хватает 500 мл, поэтому не ощутимо бьет по бюджету))

karipovag
написала 5 сентября 2015 в 16:19

А где вы приобретаете эту продукцию?

alyona
написала 5 сентября 2015 в 16:21

Здравствуйте! Я из города Курска, у нас есть розничный магазин, где представлена линейка Kapous.